| gosha2006 | ||
| Господа, кто может помочь с проблемой? | ||
| rattus | ||
Судя по описанию темы у вас папки открываються каждая в отдельном окне? Это сообщение отредактировал rattus - 03-08-2011 - 20:37 |
||
| .:Captain:. | ||
|
Хм - опишите полностью проблему (исправте свой первый пост) - а то тему снесу в корзину. С Уважением |
||
| .:Captain:. | ||
| Вопрос есть в тех поддержке от того же автора - закрываю |