| Бродяга... |
| В общем есть прайс в формате эксель, нужно что бы цены в другой колонке были больше на 20% чем в предыдущей.Просто позиций около 24000 поэтому каждую колонку не охото считать.Можно ли как то выделить одну колонку и в третей поставить уже с наценкой. |
| Vertigo |
|
=НОМЕР_ЯЧЕЙКИ*1,2 и протянуть вдоль первого столбца. Если я правильно понял, что требуется. |
| Бродяга... |
| Попробовал, получается на одну строку сделать а ка сразу на все? |
| Vertigo |
| Тяните ячейку за угол вниз. |
| Бродяга... |
| Спасибо. Все получилось!!! А как теперь столбец убрать со старыми ценами ведь новые цены идут формулой от старых?? |
| Vertigo |
|
Скопируйте новый столбец, кликните правой кнопкой по ячейке, в которую хотите вставить, выберите "Специальная вставка", там отметьте "Значения", Ок. Теперь можете всё лишнее удалить. |
| Бродяга... |
| Спасибо все ок!!! |
| Vertigo |
| Обращайтесь. Эту темы закрываем. |