| Мазерфакер | ||||
|
Кто рисовал или рисует давайте выкладывать сдесь ссылки на свои рисунки. Например начну с того,что видел я ![]() Можно посмотреть и скачать ТУТ ------------------------------ БОЛЬШЕ ВСЕГО ИНТЕРЕСУЮТ РАБОТЫ С АВАТОРАМИ,ОСОБЕННО АНИМАЦИЯ |
||||
| Kabanoff | ||||
| Раньше делал свои иконки и курсоры. А сейчас кудато они все пропали. | ||||
| AlexD | ||||
| предлогаю похвастатся своими творениями кто что умеет, поделится опытом | ||||
| AlexD | ||||
|
мои колеги по работе Присоединённый файл
1.JPG
|
||||
| AlexD | ||||
|
еще Присоединённый файл
12.03.05.JPG
|
||||
| AlexD | ||||
|
мой ребенок Присоединённый файл
настя.JPG
|
||||
| Alternativeman | ||||
|
Тока плиз репу не понижайте Присоединённый файл
_____.jpg
|
||||
| Alternativeman | ||||
|
Буду совершенствоваться! Сегодня научился применять заливку в пайнте |
||||
| Alternativeman | ||||
|
Зорд и Морд Присоединённый файл
zord_mord.jpg
|
||||
| -Svet@ | ||||
|
Учят в школе.... Присоединённый файл
2.jpg
|
||||
| Эрик | ||||
Суперрр |
||||
| Grem | ||||
| Обращаюсь к модераторам: Как насчет того, чтобы переместить эту тему в раздел "Творчество форумчан"? | ||||
| Попробуй | ||||
| Ребята если вы талантливы и умеете рисовать. Прошу по ссылке в подписи). Не состите за оффтоп.) | ||||
| Эрик | ||||
Ну тема аватаров и т.д. изначально связана с компьютером .. и вообще пусть эта тема будет здесь .. типа свой мини-уголок "творчества" =) |
||||
| AlexD | ||||
|
еше из раннего Присоединённый файл
qqqq.jpg
|
||||
| AlexD | ||||
|
Присоединённый файл
IMG_0005_2.jpg
|
||||
| Мазерфакер | ||||
Вот именно.Тем более,что там про это есть |
||||
| D@rk RAVEN | ||||
| Вот свой аватар сам делал. зацените... | ||||
| Grem | ||||
| Я свой аватарище тожа вручную делал. | ||||
| Grem | ||||
|
Кто заодно подскажет сайт, ориантированный на смартфоны. В частности, меня интересуют ТЕМЫ. |