| Еgor | ||||||
а я с 90мм езжу. когда в топе - вполне хватает, когда в низу - работаю как антисвет. иногда скорострельность важнее альфы. (особенно когда из-за угла в каток разбираешь) да и в плюс при всем этом идет :) Это сообщение отредактировал Еgor - 27-01-2012 - 06:47 |
||||||
| skv | ||||||
Может быть, я как то больше альфастрайк. Единственное где я это не приемлю, это Т-44, ездить на ней со 122мм это диагноз. |
||||||
| Anri4 | ||||||
| Левая скула? Над запомнить. Тогда другой вопрос: куда бить Т95 спереди?Корма и борта я понимаю -но в лоб куда? А то как то неуютно себя чувствую при встрече. Тогда на зигфриде развалил его до 18% и все - черепаха повернулась ко мне передом... А напарник начал добивать Е75(там же 3%)вместо пт. | ||||||
| skv | ||||||
Под днище слева и справа, там пробивает. ну и в башенки. |
||||||
| skv | ||||||
Хвастовства пост![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
|
||||||
| Fater | ||||||
|
Нужно разработчикам предложить Хостинг фотографий ![]() Хостинг фотографий Хостинг фотографий Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
|
||||||
| skv | ||||||
Не советую, за Ратте на форуме по моему банят))) про КВ зачотная пикча)) Это сообщение отредактировал skv - 27-01-2012 - 19:08 |
||||||
| Fater | ||||||
На форуме там или тут??? |
||||||
| skv | ||||||
Там конечно)) |
||||||
| Fater | ||||||
| А что такое "общий рейтинг" и на что он влияет??? | ||||||
| skv | ||||||
Виртуальная неведомая фигня. Показывает типа скилл игрока. Неизвестно, как считается. Влияет он размер МПХ обладателя большего рейтинга. |
||||||
| Fater | ||||||
|
Интересная статья Хостинг фото ![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
||||||
| Fater | ||||||
|
кстати, а что это за танк? Хостинг фотографий
|
||||||
| skv | ||||||
Шерман же. |
||||||
| Fater | ||||||
Вот и я говорю..., а меня уверяют - "Ха-го".... (на "Истории") |
||||||
| skv | ||||||
| Неа, это м4. Какая серия не наю, но это не джап, это точно. | ||||||
| agosten | ||||||
|
Сегодня меня мой АМХ 13 75 очень порадовал. Еще ни на одном танке (кроме арты, ессно), мне не удавалось завалить ИС-7, маловат я по уровням. А на французике удалось. Счастлив до усрачки. Вот реплей: http://wotreplays.ru/index.php/site/view/1...дорф-Kesson-AMX 13 75 Это сообщение отредактировал agosten - 01-02-2012 - 18:23 |
||||||
| Еgor | ||||||
|
а у нас 2 день беда, где то на канале проблема у провайдера, пинг минимум 200, играть практически невозможно. и как назло - отпуск, времени вагон... |
||||||
| Алексеев | ||||||
На самом деле это танковая акула подманивает незадачливого ныряльщика... |
||||||
| Fater | ||||||
| Я, вот последние пару недель для себя записываю сколько побед и поражений в день. Так в среднем, побед на пять - шесть в день, больше чем поражений, а процент побед в статусе колеблется у отметки 54 - 55%... Почему же он не повышается???? Кто знает, как это высчитывается??? | ||||||
| skv | ||||||
Боев то сколько? |
||||||
| Fater | ||||||
| 4717 боёв | ||||||
| skv | ||||||
По идее должен повышаться заметно. А считается, кол-во побед/на общее кол-во боев. По ссылко показывается процент побед с точностью до сотых долей процента. Плюс там есть разделение по нация и по каждой технике. В дополнение для повышения ЧСВ там показывается на сколько ваш процент побед на каждом танке превышает или отстает от среднесерверного. Вот моя статистика, к примеру. Это сообщение отредактировал skv - 03-02-2012 - 18:31 |
||||||
| Fater | ||||||
|
это - суровый рэп... ...а вот моя страничка...: http://worldoftanks.ru/community/accounts/...7-kommunist888/ И вот: http://armor.kiev.ua/wot/gamerstat/kommunist888 Это сообщение отредактировал Fater - 03-02-2012 - 19:42 |
||||||
| Fater | ||||||
| Медалек у меня поменьше конечно... Хотя это - не главное... Я часто жертвую танком чтобы остановить или добить врага... Хотя у многих такого желания не наблюдается, а зачастую - даже наоборот... | ||||||
| Anri4 | ||||||
|
Я как всегда позади всех. http://armor.kiev.ua/wot/gamerstat/RexKella Кривые руки чтож теперь сделать можно |
||||||
| Еgor | ||||||
|
что еще раз подтверждает, будь ты хоть 7 пядей во лбу , а победы стремятся к 50% и чем лучше играешь, тем больше шансов, что технику понерфят :) Это сообщение отредактировал Еgor - 03-02-2012 - 21:50 |
||||||
| Anri4 | ||||||
|
Они и так это делают с каждым патчем. Штуга хорошо опустили. Пока т50 не было я на нем через бой снайпера зарабатывал без напряга. Счас не получается. Хотя сейчас стали проскакивать часто серии из 3-5 машин. Наверное немного научился. Мышу никак не поймаю третью.:( Это сообщение отредактировал Anri4 - 04-02-2012 - 06:50 |
||||||
| skv | ||||||
|
Есть еще вот такой сервис для танчиков. Единственное, что анализатор статистики игрока работает при наличии у этого игрока баннера с этого же сервиса. Это сообщение отредактировал skv - 04-02-2012 - 13:02 |
||||||
| agosten | ||||||
|
http://armor.kiev.ua/wot/gamerstat/Kesson Ну, мериться так мериться, хотя с моими почти 5 тыс боёв... |
||||||
| skv | ||||||
старинная мужская забава, у кого сантиметры длиннее |
||||||
| Fater | ||||||
|
До покупки Т29 у меня было 57% побед |
||||||
| Anri4 | ||||||
|
У меня нет их баннера. Но статистику дали. Седня какой то писец творится. Это сообщение отредактировал Anri4 - 05-02-2012 - 11:26 |
||||||
| skv | ||||||
* графики развития строятся только для игроков пользующихся юзербарами подразумевается, что динамику показывает только при наличии юзербара. Это сообщение отредактировал skv - 05-02-2012 - 11:21 |
||||||
| Anri4 | ||||||
| Тем не менее. Разве что будет более детальный. |