| shambambukly | ||
|
Конкурс: Новый год на Компьютерном. Новый год на носу, осталось каких-то 25 дней. Дабы провести их с пользой и немного повеселиться предлагаю сей новогодний конкурс, связанный с компьютерными играми. Призовые От организатора: 1 - место: 200 сэксо 2 - место: 100 сэксо 3 - место: 50 сэксо + стандартная награда: 10-14 человек - только 1-е место (150 сексо) 15-19 человек - 1 и 2 место (200 и 100 сексо) 20 и более - 3 места (300, 200 и 100 сексо) Спонсоры приветствуются. Сроки набора в конкурс будут зависеть от количества желающих поучаствовать. Это сообщение отредактировал Vertigo - 07-12-2010 - 14:59 |
||
| shambambukly | ||
|
Подробное описание конкурса Суть конкурса такова: 1) взять скриншот из любимой игры; 2) отредактировать его любым редактором изображений, при этом добавив новогодней атрибутики (снег, лёд, деда мороза и т.п. и т.д.); 3) добавь надпись "Новый год на компьютерном"; 4) придумать краткую презентацию/описание /историю в пределах 1000 символов, касающуюся нового года и данной игры. Всё это прислать мне в ПМ с пометкой - "Новый год на Компьютерном", плюс оставить заявку в теме. Правила конкурса Конкурс проводится согласно правилам: Правила конкурсов Запрещён плагиат, собственная реклама, голосование клонами. Работы будут выставлены анонимно на всеобщее голосование. Заявки оставлять в этой теме. Участники конкурса rattus aiswer - Vampire - Odesssa Elbrujo Это сообщение отредактировал shambambukly - 27-12-2010 - 19:21 |
||
| ptary | ||
| участвую. пните в ПМ за дней 5 до окончания сдачи работ | ||
| rattus | ||
| Заявка ) | ||
| Aiswer | ||
|
|
||
| - Vampire - | ||
| Заявка (тоже просьба пнуть дней за пять до конца сдачи работ) | ||
| shambambukly | ||
|
Ок, сегодня последний день приёма заявок. С понедельника (20.12.2010) до субботы (25.12.2010) жду работ от конкурсантов. С понедельника (27.12.2010) начнём голосование. |
||
| Odesssa | ||
| Заявка. Щас что-нибудь замутим. | ||
| Aiswer | ||
|
:) Всё, картинку замутил. Можно по-лучше описать что нужно в описании? Почему такая игра? В общем, 5 пункт не понял :sorry ;D |
||
| shambambukly | ||
| Прием заявок объявляю законченным, жду работ от конкурсантов в ПМ. | ||
| rattus | ||
| Работу отправил | ||
| shambambukly | ||
|
Работу получил, сохранил. По просьбам участников, прием заявок продлён до пятницы, т.е. до 24 декабря. |
||
| Elbrujo | ||
| Заявка | ||
| - Vampire - | ||
|
Картинка сделал. осталось описание Сегодня постараюсь сдать. |
||
| shambambukly | ||
| Теперь уже точно, кто хотел участвовать, тот уже подал заявку. Приём заявок закрыт, работы жду до вечера воскресенья, что бы начать в понедельник утром голосование. | ||
| - Vampire - | ||
|
Работу отправил |
||
| Elbrujo | ||
| Отправил. | ||
| Aiswer | ||
| Чото люди совсем не активные в конкурсах :((( | ||
| shambambukly | ||
| Работы получил. | ||
| Elbrujo | ||
|
Ну, так завтра начнем просмотр? |
||
| shambambukly | ||
Пока ждем работы еще одного конкурсанта, как только работа будет у меня начнём голосование. |
||
| shambambukly | ||
|
К сожалению выбыл наш первый конкурсант. Голосование начнем завтра. |