| lotos00 |
|
Помогите плиззз.... После форматирования пропал звук на компе. Вместо него противный писк. Включаешь песню, а вместо музыки только пииииииииии....... установлена windows 7 ultimat. Установлен realtek hd |
| Алексеев |
| А вот это пииииииииии....... появляется только вместо музыки, или завсегда присутствует в колонках? |
| lotos00 |
| Появляется при прослушивании музыки, просмотре видео. Вобщем везде, где нужен звук. Просто так не пищит |
| Алексеев |
| Кажестя где-то мелькало подобное... Проблема была в том, то выставлен звук 5.1 вместо 2.0. Посмотрите настройки. |