| Love |
|
Когда пришла домой, заметила, что модем и мышка вытянуты. Мышку я точно из ячейки не вытягиваю. Приставать ни кому не хочется, - воспримется, как параноя, но поскольку паролей у меня почти нигде нет, хотелось узнать, включался ли ноут-бук, пока меня не было. Но я - лингвист, поэтому комп знаю только со стороны ворд, иксель и интернет - остальное к программистам. Расскажите, если в курсе. Спасибо. |
| Vertigo |
| Правой кнопкой по "Мой компьютер" - Управление - Просмотр событий - Система. |
| Алексеев |
|
Панель управления - администрирование - просмотр событий - система. Там будет много-много всяких событий, но нас интересуют не они сами, а их дата и время. То есть, если за три минуты произошло несколько десятков событий (уведомление/предупреждение/ошибка) - то с 99% вероятностью это - включение компьютера. Можно поэкспериментировать для точности. То есть перезагрузиццо и посмотреть, что добавится :) |
| Алексеев |
|
Чорд, Вертиго опередил :) Бывает :) |
| Vertigo |
| Я караулил. :) |
| Love |
|
РЕБЯТ, СПАСИБО! Всё, топик можно удалять |