| ctarr5 | ||
| Подходит к концу 2010 год, всего через 2 месяца он закончится, так давайте задумываться что мы увидем в 2011. | ||
| ctarr5 | ||
|
Хоть и рано задумываться о играх которые выйдут в 2011, но все-таки Star Wars The Old Republic, создатели уверяют что эта игра будет SWKOTOR 3,4,5 и 6 |
||
| shambambukly | ||
| На подходе Геральт и Айзик (The Witcher 2, Dead Space 2), так же третья реинкарнация Диаблы. Эти игры ждать точно стоит. | ||
| zemljnen | ||
| Ребятки а можно скринов немног к ожедаемым игрулям чтобы вникнуть я много на PS не видел игрух недавно сравнительно приобрел до этого все на ps2 бомбил интересно чего я в жизни потерял! Знаю что много!!! | ||
| - Vampire - | ||
| Безусловно F.E.A.R. 3, Crysis 2, Diablo 3... | ||
| - Vampire - | ||
|
И всё-таки в 2011 году обещают выпустить главный игровой долгострой Duke Nukem Forever. А так же хочется посмотреть что же получится из дебютного проекта финской студии Shiver Games - Lucius - по мотивам "Омен" и "Ребенок Розмари" - ну если конечно не запретят ее, ведь позиционируется как своеобразный "симулятор Сатаны"... lucius.flv Размер 6.28 Mb ![]() Хостинг фото ![]() Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра. Это сообщение отредактировал - Vampire - - 29-09-2010 - 20:16 |
||
| zemljnen | ||
| Хотелось бы shooter зверский неужели crysis некому не подсилу переплюнуть? | ||
| Jürgen | ||
|
Безусловно стоить ждать Diablo 3 и конечно же The Witcher 2, Dead Space 2 Это сообщение отредактировал U_R_G_E_N - 30-09-2010 - 19:15 |
||
| - Vampire - | ||
Ну почему не кому...может и есть такие...просто "Крысак" как-то сразу выстрелил чётко...вот все и ждут его...я уж точно... |
||
| zemljnen | ||
|
вооот! по этому и некому если было-бы что-то подобное то выстрелило не менее четко и мы знали-бы уж точно ! а пока я считаю что crysis это действительно cooool и сюжет и графон интересно и рубится даже просто смотреть на то что видишь идея с костюмом с пришельцами ну короче сами в курсе ! |
||
| zemljnen | ||
Всего фото в этом сете: 5. Нажмите для просмотра. вот чего я действительно жду |
||
| ctarr5 | ||
|
Почему замолчали? Больше никто не знает какие игры выйдут в 2011? В общем пишите название игры, концепт арты если есть, видео,о чем игра и характеристики этой игры. |
||
| - Vampire - | ||
Ну почему не знаем - просто отписались конкретно о том какие именно ожидаем. Как говорится, выходит фигова туча, но не во все же хочется играть.... |
||
| got-art | ||
| Новый DOOM ожидаю и каких-то здвигов в работе по продолжению FAR CRY. | ||
| ctarr5 | ||
| Выйдет 2 часть игры Гарри Поттер и Дары Смерти,Примерно выдет Half-Life 2: Episod Thee также задержка этой игры выхода связана с одновременной разработкой и выпуском игр Left 4 Dead, Left 4 Dead 2[6] и, вероятно, Portal 2, выход которой намечен на 2011 год. | ||
| ctarr5 | ||
| Примерно выйдет и еще одна игра, NWS Shift 2, примерно она выйдет 8 марта | ||
| ctarr5 | ||
| Выйдет в 2011 и Max Payne 3 и Герои Меча и Магии 6, выйдут в течении 2011 | ||
| ctarr5 | ||
| В связи сегодняшней пресс конференцией ЛукасАртс обьявил новую дату выхода Lego Star Wars 3 перенесли на 15 февраля 2011. | ||
| ctarr5 | ||
|
Навыки Экипажа в Star Wars: The Old Republic Разработчики MMORPG Star Wars: The Old Republic представили игрокам информацию своего проекта о новой системе Crew Skills (Навыки Экипажа). Судя по описанию, сотрудники BioWare собираются устроить настоящую революцию в жанре в плане профессий. Сообщается, что в игре сбором ресурсов, созданием предметов и даже выполнением миссий смогут заняться компаньоны персонажа без непосредственного участия геймера! Всего разработчиками в Star Wars: The Old Republic предусмотрено 3 слота под соответствующие умения экипажа. Игрок сможет выбрать: хочет ли он, чтобы его компаньоны самостоятельно собирали ресурсы, производили предметы либо отправлялись на секретные миссии, зарабатывая награды и титулы. Любопытно, что умений, связанных со сбором или выполнением миссий, можно будет взять сколько угодно – занять хоть все 3 слота. Производственное умение разрешено выбирать только 1 – разработчики объясняют свое решение тем, что не хотят делать всех игроков «самодостаточными». При желании персонаж и сам может заняться ремеслом, но создатели Star Wars: The Old Republic рассудили, что возможность продолжать путешествовать по галактике, пока на борту космического корабля экипажем ведется полезная работа, будет более популярной. Кроме того, на любое задание игрок сможет взять с собой только нескольких компаньонов – так почему бы остальным в это время не поработать? |
||
| - Vampire - | ||
|
22 марта 2011 - Crysis 2 и F.E.A.R. 3 (Игромания (с)) ...и всё так же обозначен на 2011 Duke Nukem, который Forever |
||
| goodmaster | ||
|
Обещают 25 января 2011г.Жду... |
||
| eddiss | ||
|
The Elder Scrolls 5: Skyrim Планируемая дата выпуска - 11.11.2011. |
||
| ctarr5 | ||
| Хорошо что много игр выходит в следующем году. с новым 2011 годом, с новым десятилетием 21 века. | ||
| ctarr5 | ||
| Теперь я надеюсь что в апреле этого года SWBF3 выйдет | ||
| Odesssa | ||
|
Мой сын уже начал обратный отчёт времени: LBP. А я подожду до конца года: Mass Effect 3 |
||
| green spawn | ||
| Героев 6-х жду | ||
| neverSMILE never | ||
| Dead Space 2 очень жду, в демо на PS3 поиграл и в восторге, ждать осталось немного - релиз 29.01.2011 | ||
| BOPOH_M | ||
|
Bulletstorm Отличный судя по всему шутер будет. Выйти должен весной года Fable III[ Одна из лучшиг РПГ, которую таки решили переместить на персоналку. Выход конец марта года Deus Ex: Human Revolution Реинкарнация знаменитой серии. Именно в том виде, кв котором она и должна быть. Выход март 2011 Dragon Age 2 Один из притендентов на звание РПГ года. Выход март 201 года Batman: Arkham City Первая часть была шедевром. Шедевром будет и вторая часть. выход сентябрь Mass Effect 3 Лучшая космическая РПГ последнего времени. Однозначный хит. выход конец года |
||
| ctarr5 | ||
Правильно написал, она выйдет в 201 году. |
||
| POZITIFF | ||
|
Total War: Shogun 2 Продолжение серии исторических пошаговых стратегий - март 2011г. |
||
| 666555 | ||
|
Duke Nukem Forever Хостинг фотографий
|
||
| Jonnywolf | ||
| жду 6ых героев вархамер 40000 и сталкер2 как по мне так бест игры. | ||
| green spawn | ||
Второй сталкер запланирован на 2012 год. Не в этом году точно |
||
| LoneWolf | ||
|
Кстати насчет Дюка))).В сети появилась информация насчет выхода игры Duke Nukem Forever По словам главы издательства 2K Кристофера Хартмана,Король вернется к нам 3 мая 2011 года(США),6 мая 2011 года(весь мир) P.S.Опять перенесут? |
||
| ctarr5 | ||
Разочарую я тебя, S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в пределах 2012-2014 г. |