| glushuk199 |
|
с ним кокаето лажа один раз такое уже было но на пару часов потом снова начал работать а тепер опять !но теперь уже вообще ничего не хочет дела вот скрин на проблему https://www.backbook.me/photo/0cbd2edbad |
| JeyLo |
|
Настройка Нижний пункт Enter entire [advanced] setup tree (Открыть полные настройки) (или просто F5) В дереве - Обновление (Update) Установить выборку серверов "автоматически" Проверить HTTP прокси в расширенные настройки чуть ниже от выбора серверов. В дереве проверить: Разное - Прокси сервер Это сообщение отредактировал JeyLo - 02-01-2010 - 18:56 |
| Alec7 |
|
А у меня почему то пишет что прокси сервер не найден и вазможно машина подкличена не через прокси сервер! Что делать помагите? Может дело в ключах??? |
| JeyLo |
| Там же. Отключите прокси-сервер. |
| ru263 |
| систему своевременного обноружения не забудь отключить, |