| MGMaik | ||||
|
Вставляю USB флешку она определяется а через 30 40 сек.пропадает и появляеца снова...записать на нее и считать невозможно. пробовал с разными флешками.результат тотже |
||||
| -=Велла=- | ||||
| Какая мать? | ||||
| -=Велла=- | ||||
Дисконнект кого с чем? Ты сам понял что сказал? |
||||
| голодный 33 | ||||
|
если в конкретном гнезде USB-нарушены контакты,починить можно,ну а если во всех гнёздах такая же беда-ищи вирус,если из под винды антивирус не хочет "видеть",проверяй с Live CD |
||||
| Rosinka | ||||
| MGMaik попробуй другое гнездо |