| Нюнькин | ||
|
Я посещаю онлайн семенары, проводятся они через программу Artist Scope.. Такая рамочка, в которой человек по вебке ведент лекцию, со звуком. Функции записи там нет.. Вопрос, как мне записать то, что происходит на мониторе?? Видео + звук, я знаю что есть проги.. может видео захват како-то... подскажите епожалуйста... |
||
| mianko | ||
| www(тчк)uvsoftium(тчк)ru | ||
| delter | ||
|
видео можно с драйвера видухи взять . а воомще можно какнить софтом для хавата рабочего стола. хотя если потоковое видео его можно снифером перехватывать и писать , нужно понять технологию .. |
||
| Sergei-3000 | ||
Camtasia Studio 6 не пожалеешь, очень хорошая прога |