Какую программу для дозвона вы используете? |
||
Всего голосов: 0 |
| D@rk RAVEN | ||
| Напишите чем вы пользуетесь и почему. + и - этих программ. Тут я выложил самые высокие по рейтингу программы. Ссылку для скачки любой могу дать | ||
| Red Hat | ||
| MuxaSoftDialer!!! Вней есть ВСЁ!!! Что только душа пожелает! Я даже и придумать не могу чтобы там такое сказать чего там нет... И настраиваемось обалденная... Как хочешь так и конфигури.. На свой вкус. Классная прога!!! И что характерно полностью безплатна. | ||
| boxer | ||
| MuxaSoftDialer!!! | ||
| D@rk RAVEN | ||
|
Чё-то тема по ж*пе. Почему? Я усир*лся искал названия программ. А вы? я ни кого не виню. |
||
| Алекс ТекилаZZ | ||
А лично мы их не юзаем |
||
| balabol | ||
| VDialer, но у него не нравится то, что для разных удаленных соединений одни и те же настройки функций программы, хотя в отличии от EType Dialer обладает многими настройками. | ||
| D@rk RAVEN | ||
| юзаю HiDialer и стоял muxasoftdialer | ||
| ВИНТ | ||
|
EType Dialer компания етайп!!!!! Мне очень нравится+ русский язык!!! |
||
| rudik74 | ||
|
Я пользуюсь этой прогой.... Присоединённый файл
__.JPG
|
||
| Изяка | ||
| SP Dealer | ||
| Эрик | ||
|
Я вообще "звонилками" не пользуюсь, у меня и без них нормально коннектится .. |
||
| Alternativeman | ||
| VDialer | ||
| Зфмуд | ||
|
нет звонилки вот! Была когда на диал апе сидел E-Dealer...по моему самая мазовая была |
||
| D@rk RAVEN | ||
| раньше стояла муха диалер, а ща нет. | ||
| Anetka | ||
|
А зачем они нужны?? И так все пашет... |