| ekkrum | ||
|
короче так у меня так откл видюха а встроенная работает мать в норме биос тоже ок я носил его в ремонт там мужик че то пошаманил и готова и мне не говорит че делал и запуск компа раньше происходил почти сразу а щас пока не проверит все раза по три не отсканирует весь системник не запускается КАК СНОВА ЗАПУСТИТЬ ВИДЮХУ и почему это происходит ? Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 30-10-2009 - 11:08 |
||
| -=Велла=- | ||
| Не поняла, у вас работает встроенная видеокарта, а внешняя нет? | ||
| ekkrum | ||
| точно так но внешняя работала потом раз и все это уже бывало но причина мне не известна | ||
| -=Велла=- | ||
|
А в БиОСЕ отключена внутреняя видеокарта при подключенной внешней? |
||
| ekkrum | ||
| нет работают обе сразу я тока кабель перетыкаю если я ее откл то как потом вкл монитор то не бу работать да и не помеха это мне сказали | ||
| -=Велла=- | ||
биос сбросите и будете работать. Вообще должна, конечно, автоматически переключаться. Но попробуйте отключить внутреннюю видеокарту. А какая мать и видеокарта? |
||
| ekkrum | ||
| я пробовал уже сбрасывал как то видюха писиай ати радон Х1600 про а мать сокет 939 .6150К8МА | ||
| ekkrum | ||
| значит мне ни кто не всилах помочь | ||
| do-do | ||
Не факт :) - если порт PCIe скажем загнулся (было у меня как то раз такое) то не поможет..нужно сунуть в порт простенькую видяшку... без доп питания и глянуть... А шо системник сканируется поди в реестре autocheck врублен (насколь я понял проблему) |
||
| ekkrum | ||
| раньше не сканировал пока не случиться проблема с видео а то что менять видюху пробовал и на своем и свою на чужом | ||
| ekkrum | ||
| порт норма проверено | ||
| ekkrum | ||
| ну вот говорю же я дуб и ни кто мне не поможет..... | ||
| ekkrum | ||
| забыл сказать что видюха вылетает ее даже в диспетчере устройств нету комп ее ваще не видит | ||
| Rosinka | ||
|
ekkrum заходи в биос и вруби настройи по умолчанию, нажмёшь ф10 и там посмотрим |