| wait33 |
| Прошу Вас!!!! Как можно закачать игры через компьютер на iphone 3g через ipd фаил? |
| deadeyes |
| а вы Itunes установили ? |
| wait33 |
| Да устанавливал!!! Пробывал перегнать не получается. Выскакивает ошибка : невозможно проверить программу администратором iphone! |
| deadeyes |
|
а с прошивкой все в порядке ? она соответствует правильной версии ? может быть вы настройках где-то не там галочку поставили? обычно такие сообщения как "невозможно проверить программу администратором iphone" это когда стоит где-то блокировка, или попробуйте сделать хард резет. или уж обратитесь в СЦ |
| Rotterdam |
| Никуда не надо обращаться. Это раз. Скорее всего не ipd, а *.ipa. Это два. И наконец вопрос на засыпку - игры с апп стора официальные и айфону сделан был джейлбрейк? |
| РУБИН. |
|
для того, чтобы игры пошли на джейлбрейкнутом яблоке нужно: 1. Скачать специальный файлик (AppSync например) из Сидии, установить его. 2. Затем установить из AppStore любую бесплатную игру и толькопотом пойдут все остальные игры. (Не забываем про перезагрузку девайса после каждого действия)))) |
| ВИНТ |
| Да счяс с новой прошивкой ненужно ничего мудрить...тунец помогает и все делает и ни каких глюков .... |