| Rezident | ||
| Очень надо разархивировать файл в формате htm Это iso образ игры для PSP,обычно они скачиваются в Winrare а этот скачался вот так и никак его собаку не открыть ))) сам значок файла в виде значка Оперы тоесть красная буква О !!! ОЧЕНЬ НАДО !!!!! | ||
| SRN2004 | ||
|
Размер htm файла совпадает с размером исходника. Если да, то измени тип файла на нужный и все. |
||
| Rezident | ||
| Да совпадает ! Надо попробовать | ||
| Алексеев | ||
Грамотный совет, добавить нечего :) Это достаточно частый глюк, когда скачиваемый архив почему-то именуется интернет-страницей. Достаточно просто добавить .iso после .htm и все будет нормально :) |