| ОСЕТИН | ||
|
я купил сибе диск вставил диск в дисковод а комьпютер его не читает подскажите что делать |
||
| SRN2004 | ||
|
|
||
| Rosinka | ||
а если серёзно, то приводы скорее считывают чем читают |
||
| ОСЕТИН | ||
| диск DVD-ROM игра слалкер зов припяти дисковод незнаю какой | ||
| oralchik812 | ||
|
мы тоже не знаем...а телепатировать просто не умеем Это сообщение отредактировал oralchik812 - 07-10-2009 - 15:58 |
||
| Vertigo | ||
|
Автору бан на 5 дней за флуд во всех темах и создание повторных бессмысленных тем. Телепатией тут никто не обладает, верните диск туда, где покупали. Там вам и скажут, в чем проблема. Тема закрыта. |