| Алексеев |
|
Как в Висте расшарить папку так, чтобы она была видна только на одной соседней машине из всей сетки? Вариант создания пользователя Вася на обоих машинах не работает, вариант с доменом также не айс |
| do-do |
|
а вариант файрволла ? SMB входящие разрешить только с конкретного IP Ну или просто (и на мой взгляд правильнее) локальный ftp (юзер/пароль) оно и безопаснее А вот почему ВАСЯ не робит...странно - нужно в локальных политиках копаться |
| Алексеев |
| Благодарю, посмотрим :) |
| X-st |
|
И ещё, лучше сделать его скрытым ресурсом, точнее со знаком $ http://support.microsoft.com/kb/314984 |