| INF:^LOT@S |
|
Стоит Internet Explorer 6 и сейчас он не открывается (окошко браузера открывается на пол секунды и сразу исчезает) антивируса не было скорее всего это и явилось причиной неполадки. Сейчас поствил AVG 8.5 проверил на вирусы всё отлично но IE всё также не работает. PS ставил IExplorer7 всё также, Iexplorer 8 вообще не ставится т. к. пытается обновить компоненты программы а браузер не работает. Поствил оперу - работает, но всё же хочется IE использовать. Подскажите пожалуйста решение проблемы |
| JeyLo |
|
Читаем правила открытия новых тем. Тему перенес в соответствующий раздел. |
| barrakuda |
|
Сделайте все как указано в правилах: http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=226954 |