| sawenka |
|
На нынешних мобильниках можно практически каждому номеру в телефонной книжке присвоить индивидуальную мелодию и поставить на звонящего картинку. А как у вас с этим обстоит дело? Кого выделяете и как (любимых, начальство, детей, тещу из Верхних Низин и др.)? Если возможно - проиллюстрируйте тем, что есть. Вот у меня на все звонки одна мелодия и картинок нет. Извиняюсь, если сильно повторился с темой |
| scats |
| перенесено в подфорум "Сотовые телефоны" |
| deadeyes |
|
похожие темы уже есть 1. http://www.globalforum.ru/index.php?showtopic=10486 2.http://www.globalforum.ru/index.php?showtopic=124662 тему закрою. Это сообщение отредактировал deadeyes - 10-08-2009 - 11:53 |