| ekkrum |
|
снял на мобилу классное видео но темно ни фига не видно .КАК ОСВЕТЛИТЬ????? кто знает подскажите как :почта *******@mail.ru,ася ***********, Это сообщение отредактировал JeyLo - 01-08-2009 - 15:09 |
| JeyLo |
|
Обойдемся форумом. Используйте VirtualDub File->Open Video->Filters->Add->Brightness/Contrast Оперируйте двумя ползункам. Для быстрого просмотра - Show preview Ok->Ok Save as AVI Готово. |
| ekkrum |
| пробовал уже не выходит светлее стало но ни чего все равно не видно((((((???? |
| JeyLo |
|
Ну... Как Вам сказать... В обычной жизни - никак. |