| .:jurdo$:. |
| Скачал игру, установил,всё в порядке. Но игра не сохраняется, поэтому каждый раз при старте игры ты в самом начале... Есть ли возможность исправить эту беду при уже установленной игре? Это было бы чудно |
| Defender110 |
| Лечится патчем, еси скачал английскую версию, ставь английский патч и но CD и всё будет в шоколаде |
| ric1984 |
|
Ты профиль создал. Требуется создать профиль в off-line режиме. |