| Падан Фейн | ||
|
Файл ПДФ. Скопирован с мака на флешку. Комп сообщает:"Не могу найти или создать шрифт Arial Cyr". На экране - псевдографика. Ваши действия. |
||
| Алексеев | ||
|
Удалить pdf. Выключить компьютер. Разбить об стену клавиатуру. Жизнь не удалась :) Пробовали найти шрифт Arial Cyr в интернете и скопировать его в папку fonts, что в windows? |
||
| Падан Фейн | ||
|
Кругом я с вами согласен: жизнь - дерьмо, шрифт можно найти и скопировать. Спасибо. Клавиатуру только поберегу: купил недавно, двести пятьдесят рублей стоит. |
||
| Падан Фейн | ||
|
И ещё вопрос. Шрифты для ХР и Висты одинаковые? |
||
| busbm | ||
они для всего одинаковые. |