| Bazilio |
|
Пытаюсь установить уже несколько версий, при нажатии на экзешник вылетает одна и таже ошибка.Я так думаю что дело все же в компе,а не прогах. Присоединённый файл
1.JPG
|
| Алексеев |
|
Правильно думаете :) 135-е ошибко кагбе говорит нам, что ваш компьютер не следует светлому пути кросплатформенных технологий и не содержит необходимых дотнетовских библиотек. Вот здесь >>> лежит .NET Framework версии 3.5. Он запакован таким образом, чтобы установиться в фоновом режиме сразу после двойного щелчка и не задавать тупых вопросов вроде "действительно ли вы хотите установить" или "прочитайте лицензионное соглашение". Об окончании установки можно узнать по выскочившему сообщению или по пропавшему процессу SETUP.EXE в диспетчере задач. Процедура это длительная, порядка 10-20 минут. Это должно решить проблему. Удачи :) |
| Bazilio |
| t-kvark,спасибо большое, все помогло. |