| Masbukk | ||||
| На диске CD-R было записано несколько клипов с телефона, свободного пространства было достаточно,хотел скинуть видео с фотоаппарата ,но диск завис, и теперь дисковод его не видит,можно ли что-либо сделать,а то видео очень ценное.Заранее спасибо!!!! | ||||
| Vadim2268 | ||||
А вытянуть диск из сидирома и вставить заново не пробовали??? +бывает такое, что один сд-ром диск не читает, а на другом без проблем. Ну и подумай сам, если сд-ром даже не видет диск, то как ты восстановишь, то что там есть??? Юзай, если ничего не выдет, то в понедельник дам программку для восстановления покоцаных дисков. |
||||
| Masbukk | ||||
| Да вытаскивал и вставлял несколько раз.Не помогает,вроде дисковод увидел,но данных нет!!!!!!!!!!:( | ||||
| do-do | ||||
|
Нерой писал ? Через нее можно пробовать восстановить сессию ну или утилку такую CDRoller |
||||
| Masbukk | ||||
|
НЕ ,писал не нерой , а простым перитягиванием. А можешь кинуть CDRoller? Попробую! Это сообщение отредактировал Masbukk - 13-07-2009 - 23:58 |
||||
| Masbukk | ||||
| UP!!!!!!!!!! | ||||
| KOJLbT | ||||
| В своё время пользовался утилитой CDCheck, помогала восстановить убитые диски. Может, тебе тоже поможет. | ||||
| -=Велла=- | ||||
| Мне в свое время помогла программа BadCopy http://softsearch.ru/programs/35-607-badco...-download.shtml . Она видит все сессии на диске. | ||||
| rattus | ||||
| Я пользуюсь IsoBuster Pro. Она напрямую работает с приводом минуя windows. Немножко позже залью на даунлоад, а то счас с джпрс в нете... | ||||
| Правда | ||||
|
||||
| Odesssa | ||||
| Для начала надо поюзать диск в другом, более новом сидюке. То что не чтёт один привод, может прочесть другой. | ||||
| Rosinka | ||||
| Ultra ISO самая лучшая прога для чтения с испорченых дисков | ||||
| Masbukk | ||||
| Всем большое спасибо!!!!!!! сегодня попробую и отпишусь!!!!!!!! | ||||
| Masbukk | ||||
У меня нет премиума на Рапиде, перезалей пожалуйста, если конечно можешь!!!! |
||||
| Rosinka | ||||
| Masbukk есть ещё вариант, снизить скорость чтения диска прогой Nero DriveSpeed для того чтоб диск определился в приводе, а потом запустить Nero RescueAgent, мне помогло | ||||
| Masbukk | ||||
|
Скачал IsoBuster Pro 2.5.5.1 Все открывается нормально, программа видит все сессии, все восстановил и перезаписал,спасибо ОГРОМНОЕ!!!! А то инфа очень уж ценная!!!!! Это сообщение отредактировал Masbukk - 17-11-2009 - 14:53 |