| rudik74 | ||
|
Всем привет. Может у кого есть совет? У меня материнка GIGABYTE Видео встроенное. Есть вход agp b dvi Переходник есть тож. Два монитора. Но блин работает только один. Вчера тыркалась. С утра система слетела. Переустановила. Но желания подключить второй не уменьшилось. Картинка на монитор второй мне нужна дублирующая первый монитор.... |
||
| Rewad | ||
| По конкретней какая материнка и есть ли видюха ?Если есть то какая ? | ||
| Vadim2268 | ||
то ж пишет - встроенная!!! |
||
| Алексеев | ||
Что за переходник? :) |
||
| Пивован | ||
| А что, собственно, нужно? Запараллелить два монитора на показ одного и того же изображения, или как? |