| Adrian Wolf | ||
|
Добрый день. На моем ноуте стоит хард WDC WD1200BEVS-75USTO на 120 гигов. В последнее время температура диска 47-49 градусов. Утилита HDDlife Pro говорит что это много. Боюсь что может полететь жесткий... А что вы скажите? Это нормально или есть какие то проблемы? Это сообщение отредактировал Adrian Wolf - 04-07-2009 - 19:27 |
||
| JeyLo | ||
| Для нотика нормально. Для профилактики поднимайте его, ибо лето и вентиляция должна быть. | ||
| Adrian Wolf | ||
Спасибо за консультацию! |
||
| dlareg_vrn | ||
| нормальная Т, сейчас у меня примерно такая же, а вот старый винт летом выдавал до 55 градусов | ||
| mаster | ||
| Винт может работать и при 70 градусах. А у автора нормальная температура винта. | ||
| JeyLo | ||
| Винт может работать и при двухста. Вопрос только как долго. | ||
| Piriel | ||
| нормальная температура у тебя ! у меня на настольном до 45 доходит иногда и ничего ! |