| Devourer | ||
|
Подскажите пожалуйста программки для создания DVD-Video дисков с меню и всем прочим. Есть ещё более узкий вопрос: Есть WinAvi Video Converter 8-9 и Nero Express Vision 6. ВинАви делает ДВД быстро, но с отстойным меню, Нерка может сделать с хорошим меню, но медленно, как-нибудь их можно совместно использовать? |
||
| ~Elen~ | ||
|
DVD Lab Pro Программа для подготовки и записи DVD-дисков. Проста в освоении. Возможности почти профессионального уровня. Оценочный период работы - 30 дней. Это сообщение отредактировал ~Elen~ - 04-07-2009 - 00:25 |
||
| Devourer | ||
| Ссылочку можно?) | ||
| ~Elen~ | ||
| пожалуйста | ||
| corel | ||
|
ADOBE ENCORE LAB по своему хорош но енкор вариант |
||
| *Marlon* | ||
| Pinnacle Studio любой версии. | ||
| СЕРЫЙ VOLK | ||
|
Очень удобная программа - Sony DVD Architect Studio 4.5c Очень удобно работать.Всё просто и понятно. |
||
| ruseg | ||
Это называется-шашечки или ехать.Если прога качественно конвертирует-то какие претензии?Неужели вместо фильма вы на анимацию меню будете любоваться? |
||
| темка вроде не умерла ещё, так что добавлю и от себя) пользуюсь VSO-ConvertXToDVD3. для домашнего использования - самое оно. скармливаю ей всё подряд, на выходе стандартный DVD. меню анимированное, музыка и т.д. никаких заморочек с настройками | ||
| темка вроде ещё не померла, так что от себя добавлю. пользуюсь VSO-ConvertXToDVD3. для домашнего использования самое оно. | ||
| упс...извините, браузер глюканул((( |