| zatejnik | ||
|
Здравствуйте, хочу установить Adobe Dreamweaver CS3 но программа устанавливается не хочет. пишет что неправильно зарегистрирован яваскрипт (скрин прилагаю) Загрузить свои фото ![]() как исправить эту ошибку помогите пожалуйста. спасибо за помощь |
||
| FlyingElf | ||
|
А с этого дистрибутива Dreamweaver CS3 на другой комп ставили ? если на другом компе ставится нормально то у себя переустанови (или обнови)яву |
||
| JeyLo | ||
|
regsvr32 jscript.dll /s regsvr32 shdocvw.dll /I /s regsvr32 mshtml.dll /s |
||
| zatejnik | ||
спасибо за помощь |