В каком приложении вы программируете? :) |
||
Всего голосов: 0 |
| X - Factor | ||
|
Microsoft Publisher |
||
| vegra | ||
|
Кто в чём пишет личное дело каждого. НО. Хотелось бы посмотреть сложные страницы написанные в блокноте, и узнать сколько времени на них ушло? Хотелось бы также посмотреть страницы с резиновым дизайном и минимумом лишнего кода сделаные в WYSIWYG-редакторе. А то голословно всё как-то. Начну с себя. HomeSite + Dreamweaver http://www.infotop.ru резиновый дизайн Ничего не сказано отехнологии FLASH. http://bsbgroup.ru Несмотря на обилие графики и эффектов(моя б воля выкинул бы 3/4 всех эффектов) сайт очень лёгкий(flash версия легче html версии): 69 кб - основной модуль. 15 кб - XML файлы(текст с форматированием). 126 кб - подгружаемая графика. |
||
| Neos | ||
| да, что то я перестал в блокноте создавать, перешёл на HomeSite 5. | ||
| vvn-xman1 | ||
| Я выбираю - программы, альтернатива блокноту. С подсветкой. А остальное - это для меня. Все слишком нагромаждено. А тут кто-то говорил и времени создания "тяжелых" - сложных страниц. Так для этого у меня есть различные "библиотеки" моих наработок. Мне удобно. А как остальным - не знаю. Пусть используют, что хотят. Но все эти мощные машины меня не устраивают! Весь код не такой, как я хочу. Даже то же оформление кода. Некоторые его растягивают, некоторые просто пишут сплошником, без пропусков, с ламерскими коментариями. Потом хочишь что-то разобрать - обломс, уважаемые. НЕ ХОЧУ!!! | ||
| OutSideR | ||
Повторю свой пост полуторамесячной давности в "соседней" теме
|
||
| Wass | ||
| Полность согласен, ручками и только ручками! | ||
| Night_Maverick | ||
|
Только блокнотик с подстветкой тегов... мнимализм это наш выбор! Ну еще максимум при создании сложной таблицы это либо фронтпедж либо дримвиевер... но только нарисовать таблицу и скопирывать код в блокнот! Прямые ручки рулят |
||
| softself | ||
|
html разметку делаю в Dreamweaver, т.к. нравится в нем help-система (всех тегов и их параметров не упомнишь). также нравится его система работы с template-шаблонами и отслеживание положения относительно "корня" файлов web проекта (т.е сам меняет все ссылки во всех файлах. если страниц несколько десятков, то это незаменимая функция). ну а все ASP или PHP скрипты пишу в своем любимом встроенном редакторе в Far'е. немаловажная деталь: скриптов на стороне пользователя стараюсь вообще не использовать. |
||
| aC^dreik | ||
с тем что блокнот во многом лучше согласен, а вот с предложеными аргументами(1 и 2) - категорически не согласен: 1. надо уметь правильно объяснить начальству и при этом неважно дуб начальник или нет. 2. см. пункт первый. главное поставить себя так чтобы твоё мнение как эксперта ценилось. И всё будет хорошо. |
||
| Red Ass | ||
| Adobe GoLive | ||
| Dark Emperor | ||
|
Для кода использую PHP Expert Editor - типа блокнота с подсветкой и встроенным фтп. А для таблиц или Namo WebEditor или DreamWeaver ... |
||
| tAdeush2 | ||
| Notepad++. С подсветкой, с поддержкой всего и вся, все стандартно. | ||
| vloedmuur | ||
| Far манагер - прикольная весчь!! Блокнот что то не нравится. | ||
| VoiceVX | ||
| Начинал с блокнота... Сейчас делаю в Dreamweaver и редактирую в блокноте | ||
| Yarmax | ||
| Блокнот!!! | ||
| Samokat | ||
привык писать только в блокноте... этот сайт был написан в блокноте с использованием шаровых ПХП-скриптов...ушло на него времени около трех недель - вот ссылка на работу - Ссылка1 на счет флеша...в прошлом году закончил курсы по нему, на экзамен сказали сделать сайт-шаблон на флеше на него ушла неделя, параллельно с моей непосредственой работой вот ссылка - Ссылка2 ...еще по флешу...на эту игрушку часов пять ушло, вот ссылка - http://testes9.coolinc.info/Muha.swf ...а на эту штуку дня два... http://testes9.coolinc.info/panel6.swf ...не хочет он свф-файлы показывать))...для просмотра просто скопируйте и вставьте в новое окно.... Это сообщение отредактировал Samokat - 29-05-2006 - 11:45 |
||
| -=Велла=- | ||
| Тема - повтор. Закрыто. |