| mailik |
| Какой проигрыватель лучше скачать, чтобы можно было резать видео файлы, их сохранять и склеивать |
| FlyingElf |
| хорошая прога virtualdub |
| reen |
|
"Мови макер" не пробовал?... Он в стандарт винды (от ХР и выше) входит...))) тока энто не проигрыватель... энто видеоредактор...))) зы... если чё не понятно... смотри инструкцию... она в программу встроена...))) |