| approche | ||||
| Несколько дней назад скачала видеофайл с торрента 700мб, сегодня решила его посмотреть... Посмотрела. Через пару часиков обнаружила что файл бесследно исчез о_О.Пыталась искать, безрезультатно. Нашла в инете прогу для восстановления удаленных файлов, помогло))). Но как он мог удалится? Кстати вместе с ним удалился еще кусок недокачанного фильма, вместе файлом-торрентом. | ||||
| busbm | ||||
как вариант - возможно, Вы удалили его (ненароком) из списка торрентов в клиенте? |
||||
| approche | ||||
Да нет... Этот файл был на раздаче у меня. Просто в один прекрасный миг, он пометился красным крестиком, и вылезла ошибка: файл отсутсвует |
||||
| Semenka | ||||
Произошла ошибка при обмене. Только и всего. Скачай заново. |
||||
| approche | ||||
Скачать 700мб?! Или вы другое что-то имеете в виду? Мне интересно почему файл физически удалился с компа. Прога, которую я использовала для восстановления файлов, показала что файл действитель был удален, но как? Раньше такого не было(( |
||||
| busbm | ||||
| у Вас не анлим? или низкая скорость подключения? | ||||
| JeyLo | ||||
| Файлы не умеют самоудаляться. :) | ||||
| approche | ||||
не анлим, скорость подключения должна быть нормальной |
||||
| Semenka | ||||
|
Вы полагаете, что кто-то вам поможет воостановить этот файл? Нет. Будете использовать программы типа recovery,- можете нарулить еще проблем. |