| borik1968 | ||
|
Виндовый Мастер переноса, как мне доложили, может, а вполне вероятно, и делает, переносит ВСЕ глюки со старой винды на новую. А кому это надо!? Есть ли какие варианты, чтобы обойтись без него!? Мне надо, скажем куки перенести. |
||
| do-do | ||
| А в чем проблема с куками? Берешь и преносишь | ||
| borik1968 | ||
Собссно, так и сделал. В ТС удобно реализовано. Хотелось бы узнать, а альтернативы Мастеру переноса, нет? Более тонкого!? |
||
| Semenka | ||
fixed |