| AN70AN |
|
Установил Avast, после перезагрузки проверились диски, но не могу теперь ввойти в Windows. После ввода кода пользователя, мелькаеть на доли секунды рабочий стол и все, сразу выход на начальную страницу. Раньше стоял Dr.Web (истекло время ключа) которого я не удалил, может в этом проблема? Кто может помочь? И если дальше все будет в норме, может лучше новый ключ на Dr.Web всеж найти, или оставить Avast? |
| -=Велла=- |
|
Скорей всего проблема в этом. Не рекуомендуют два антивируса сразу. ПОпробуйте загурузиться в безопасном режиме Windows и удалить оба антивируса через Устанвку и удаление программ. ПОтом если все загрузится нормально, то поставить Аваст. |
| AN70AN |
| Все так и сделал. Спасибо. Аваст удалил. Но Dr.Web - не хочеться. Может кто с ключем поможет) |
| -=Велла=- |
| за ключом сюда http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=237651 |