| ric1984 | ||
|
Ожидал Дальнобойщики 3, как появилась в первый же день купил, ((( Теперь думаю как избавиться. |
||
| Airen | ||
Пираньи выпустили Ризен. Поверь, очень похожа на Готику. а вот Арканию (или Готику 4) жду почему-то с некоторым напряжением..... |
||
| Chupaka5ra | ||
| да чет ниче не жду.. все что нужно вышло уже.. Мафию хочу новую, Диаблу 3 и ГТА новую! остальное чет пофиг)) а.. еще до Диаблы можно было бы ТитанКвест новый сделать.. но чет не делают(( | ||
| stvolll | ||
| Ниче не ждем,но если только мафию.. | ||
| shambambukly | ||
| Дальнобойщиков 3их жду. Хочу покорить дороги США, пускай хоть и виртуально. | ||
| виртуальный паук | ||
| очень ждал Football manager 10 и Fifa manager 10.И наконец то дождался)) | ||
| - Vampire - | ||
|
Ну вот пожалуй и пора подвести итоги ожиданий 2009 года. Были конечно и оправданные и неоправданные. Лично мне во всем этом понравились 2 игры - NecroVision и S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти... |