| got-art | ||
| № 4 очень оригинально | ||
| LarsiLiska | ||
| №6 | ||
| секси.ru | ||
| № 5, (похоже на мою) | ||
| клопик | ||
| № 6 | ||
| uslada | ||
| № 4 !!! | ||
| АнГеЛ(ЧеРтеНоК) | ||
| №6 | ||
| ЗАЙКА. | ||
|
Вообще ни мне, ни милому татуировки не нравятся, поэтому голосую за человека с юмором - номер 4, это ж надо было ТАК приколоться над собой)))) Жесть))) |
||
| umelec | ||
За № 6 |
||
| Мустафа | ||
|
№4 - технократично и мощщно! |
||
| PamellaSM | ||
|
За №4 |
||
| ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА | ||
| №3, наш человек, чуствуется!!! (я про возраст...) | ||
| Мира* | ||
| №2 | ||
| LARI@ | ||
| № 5 | ||
| ^Красотка^ | ||
|
№ 6 |
||
| Tata Fox | ||
| № 5 | ||
| Дионео | ||
| №6 | ||
| Храпун | ||
| № 4 | ||
| Zvonkay | ||
|
№ 4 |
||
| jguar | ||
| №4 | ||
| sergyu | ||
| №6 | ||
| andyGW | ||
| Очень нравится №6 | ||
| рытта | ||
| только №6.!да вы с ума посходили..такую красоту надо уметь видеть..на мой вкус - трепетно и ярко!уметь надо! | ||
| Шиншилл@ | ||
| № 6 | ||
| tigr22 | ||
| №6 | ||
| ukrainets | ||
|
№6 и кажется знаю, кто это |
||
| Фрикаделька | ||
| №4 | ||
| D_art | ||
| № 6 голосую за скорпиончика | ||
| Dead Пыхто | ||
|
ваще-то млею от тату на копчике, но тут не убедили чета так что голосую за Ленина на груди - № 3 |
||
| Хуаниttа traхх de Kончиtta | ||
|
№4 - штрих-код - зис ис ориджинал) |
||
| Правда | ||
| Подводим итоги. | ||
| Правда | ||
|
1 Место-участник номер 6 Призёры получают поощрительные сексо! Благодарю всех принявших участие в конкурсе и в голосовании! |
||
| ukrainets | ||
Ну вот, как я и думал |