| Alternativeman | ||||
| Думаю польза то есть от всяких там Internet Accelerator и тому подобных творений, просто они проставляют в реестре оптимальные параметры, КОНЕЧНО ЖЕ сразу после того как вы указали вашу скорость подключения и т д, это и так можно вручную сделать если знать хорошо реестр. | ||||
| balabol | ||||
Во-во. Я тоже на поиски столько времени потратил, ну соответственно и денег. Может думаю, легче заплатить за лицензию? |
||||
| Tommyknocker | ||||
| А сколько просят? | ||||
| balabol | ||||
| 30 баксов или 900 рябых | ||||
| Tommyknocker | ||||
| balabol Совсем недорого для америкосов :) А для нас за такие деньги проще удавиться, ето же сколько траффика :))) | ||||
| balabol | ||||
| Вот и я бы за 30 баксов купил, а за 900 рублей - жалко | ||||
| Zayas | ||||
Ребята! Не надо ничего платить! Не мучайтесь! вот вам кейген для WebBooster v1.3 Присоединённый файл
Web_Booster_v1.3.zip
|
||||
| balabol | ||||
|
А он мне генерирует какую то фигню Я ему: 1q2w3e4r А он мне: ќ0шїџ=tЉw40o2-Z334 Я опять: 22233344 В ответ:ќ0шїџ=tЉw21o0-Zz32 Фигня какая то ............ |
||||
| Zayas | ||||
на самом то деле из того что он тебе выдал только 40o2-Z334 является кодом, но он не подходит, я уже ради принципа пол инета перерыл нашел и серийники и кейгены разные, но они все не работают, вот теперь в P2P клиенте ищу, но он уже пол часа ищет и не находит ни одного результата |
||||
| balabol | ||||
|
Вот и я про то же.... Неужели ребята настолько башковитые, что кряка нет нигде действующего? |
||||
| Чеширский Обормот | ||||
|
если вы имеете ввиду под ускорителем интернета простую локальную проксю, то конечно это реальность))) вон у мну squid стоит, жаль в сервисы запустить пока не получается (в выне)))) так висит на бэкграунде процессом вместе с анлинком)) - и реально быстрее инет |
||||
| Zayas | ||||
Как один из вариантов можно попродовать поставить Wed booster v1.21, его крякнуть а потом обновить до версии 1.3, только вот я не могу найти в инете v1.21 может у кого есть, залейте куда нибудь и ссылочку дайте, или на почту можно [email protected] скажу спасибо в виде повышения репутации |
||||
| END | ||||
гм.....скачал установил.......а вот как её включить...вернее чтоб работала....Я там кликаю статистику...а там одни 0...значит не работает.....ТОММИ ПОДСКАЖИ!!!! Да.....ламер Я.....ЛАМЕР!!!! |
||||
| slavic | ||||
|
лажа всё что не пробывал ускоренье так мизер |
||||
| Весёлый Роджер | ||||
|
Идиотизм. Ускорители интернета не могут работать физически. Поймите это софт. Они не могут ускорить работу железа больше чем есть их пропускная способность. Допустим у вас модем 56к. Спрашивается каким раком его пропусная способность будет больше 56к. |
||||
| lav. | ||||
|
GPRSBooster работает не плоха 50%сжатия трафика.кто платит за трафик очень выгодна.толко кряк бы.Не кто ненашол ещо? |