| FreeJoker | ||
|
Вероятно, что тема такая поднималась. Если да, то скажите где почитать... Проблема такая, всем, скорее всего, известная: недавно начали выскакивать сообщения об ошибках, при запуске игр бывает, вот это появилось после закрытия Мэйл-агента: "Инструкция по адресу "0х005e0513" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "read"." Загрузить свои фото ![]() Что это обозначает? Как расшифровать и как лечить ошибку? |
||
| JeyLo | ||
| Или кривой m@agent или читайте правила открытия тем и давайте лечить компьютер. | ||
| do-do | ||
| А при выключении IE как ? (агент вроде евойный движок юзает... погляди..может фигня в осле) | ||
| FreeJoker | ||
Не удаляйте пока: я готовлю логи. Виноват( |
||
| FreeJoker | ||
|
||
| JeyLo | ||
|
М-да. Чисто, как в раю. Даже грустно как-то. :) Начинаем проверять железо. Качайте Hiren's Boot CD и начинайте с проверки памяти. |
||
| FreeJoker | ||
Судя по тестам - всё в порядке с железом. И память и проц и HDD всё в норме. |
||
| Алексеев | ||
|
Хм... Попробуем внимательно вкурить ошибку... Программа пытается обратиться к адресу 0х0000000 и считать с него данные. Этот адрес входит в первые 64 кб памяти виртуального адресного пространства процесса, которые зарезервированы и не доступны для чтения и записи этим процессом. То есть, это 100% баг самой программы. Проблемы оси и железа могут только создать условия для появления сего бага. Кривые строчки кода они написать не в состоянии. Является эта проблема родной или приобретенной в результате вирусного заражения и последующего исцеления - хто знает... В общем, ставьте заплатки, меняйте версии... больше в голову ничего не приходит |