| winnerass |
| прошу помощи! суть такова, раньше в папке с видео я выбирал - вид - эскизы страниц - и у меня видео файлы .avi .wmv и т.д отображались как квадратик с первым кадром, теперь после замены и переустановки винды отображаются только файлы .wmv!? кто подскажет в чем причина? кодеки стоят те же что и в старой винде (к-лайт), сервис пак тот же. заранее признателен, мне это нужно потому, что у меня подглючивает привод, при проверке записанного не нужно прогонять каждый файл, а достаточно открыть эскизы страниц и если нарезано удачно то все файлы открываются, очень удобно. спасибо! |
| Алексеев |
| Попробуйте изменить проигрыватель по умолчанию. |
| winnerass |
|
к сожалению не помогло |
| Алексеев |
|
Тогда сделайте следующее: Пуск->Выполнить-> regsvr32 %systemroot%\system32\shmedia.dll |
| winnerass |
| Спасибо огромное! помогло!!!! |