| troi |
|
Народ подскажите пожалуйста . У меня клиент uTorent 1.8.1 когда его установил все работало хорошо но вот теперь по прошедствии 1.5 месяцев наблюдаю такую картину - запускаю оперу или ie и страницы грузятся очень долго (даже если торент работает на отдачу и загружает 1/3 канала... правда и скорость невысокая -198кбит... может есть решение? |
| .Leopard. |
| Насколько я знаю, это зависит от твоего рейтинга! Там в правилах об этом написано.... От рейтинга скорость может падать. |
| winnerass |
| скорость может падать и от недостаточного количества сидеров. |
| Kyigor |
| да именно так скорость зависит от количества Сидеров в сети. |
| Stas5000 |
|
Скорость может падать от количества сидов (как тут говорилось уже выше) либо если стоит много файлов на раздаче. Я когда отключаю свои раздачи у меня скорость сразу поднимается. |
| BeeLena |
|
Да, это из-за того что в виндовс, начиная с Милениума (вроде), введено ограничение на количество полуоткрытых подключений... Было это сделано во избежание! Проблема в том, что торрент и работает по этой технологии, но решение есть. http://half-open.com/home_ru.htm Это сообщение отредактировал BeeLena - 19-03-2009 - 08:46 |