| graf123 |
|
Здраствуйте все... Суть моей проблемы возможно часто встречалась Я устанавил max 5, и при запуске программы выдаёт ошибку ссылаясь на dll файл ![]() Ещё один нюанс... операциооная система виндовс... знаю, я много смотрел по форумам, и многие предлогали поставить хр но не которые говарят что просто можно изменить сам ддл... вот только какой?.. |
| Алексеев |
|
Так и не понял, какая у тебя система |
| graf123 |
|
Извиняюсь...записался.... Операционная система Vista Premium Это сообщение отредактировал graf123 - 03-02-2009 - 01:34 |
| JeyLo |
| ПМ. Тему завтра закрою и удалю. |
| qwerty_qwerty |
|
Ну ништяк, ты бы еще попробовал на Висту поставить что-нибудь типа игрушки Марио. Не парься - бери 9 Макс и будет тебе счастье. |