| Gadkai_utenok |
|
посоветуйте пожалуйста что делать, вместо видео нарисован красный крест. и самое главное, флэш плеер установил, удалил, переустановил и т.п. никаких изменений, а выданные гуглом страницы других советов не содержат. спасибо заранее. |
| Vadim2268 |
| Попробуй воспользоваться другим браузером, к примеру Опера или Мозила. Там та же ботва? или показывает? |
| Gadkai_utenok |
| в других браузерах, к примеру опера или мозила все хорошо. |