| -=Велла=- |
|
Так.. Давайте списочек составим новичков адекватных... Чтоб потом, если чо, поощрать, награждать Пока вижу Раненый и t-kvark ... |
| -=Велла=- |
| Мда.. Раненого ранили и он помер |
| Vertigo |
|
Раненый такой же новичок как и я. Захотел бы остаться на форуме, вёл бы себя соответствующе. |
| -=Велла=- |
| Раненый признавайся... (можешь мне в ПМ) |