Нужен ли "Орден Затмения"? |
||
Всего голосов: 0 |
| JeyLo |
| И скучно и грустно. Давайте особо "одаренных" награждать Орденом Затмения... А? |
| -=Велла=- |
| Название какое-то странное... |
| JeyLo |
| Клиенты тоже ... |
| Vertigo |
|
Да [ 1 ] [25.00%] Нет [ 0 ] [0.00%] Убей себя об стену [ 3 ] [75.00%] |
| -=Велла=- |
|
странно.. нас тут всего четверо. Я не голосовала... Кто эти люди? |
| Алексеев |
|
Я проголосовал за Да, ибо Да ну ево нафиг Остальных не знаю. |
| JeyLo |
| Я за убей себя голосовал... Вертиго, редиско.... :) |
| Vertigo |
|
А хто это сделал?.. |
| -=Велла=- |
|
интригО... как там в обезъяннике говорят - никто нифкрусе |
| -=Велла=- |
| за ДА проголосовал t-kvark |
| JeyLo |
| хочу |
| -=Велла=- |
| Ты не заслужил. |