| Little Witch | ||||
|
устанавливаю сервис пак3 он мне под конец установки такую вот ошибку кидает...что делать(((??? https://www.backbook.me/photo/6da17f6999 |
||||
| Алексеев | ||||
|
Ставить его на чистый Windows. На сборки типа Зверя или ФакЮБилл'а сервис-паки не ставятся. Тем более, все обновления, включенные в сервис-пак 3, туда уже зашиты. Если конечно, это не совсем раритетная древность :) Это сообщение отредактировал t-kvark - 30-01-2009 - 13:16 |
||||
| JeyLo | ||||
| http://support.microsoft.com/kb/327101 | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
о... пока тему не удаляйте... ща я тоже буду ставить СП3 |
||||
| vovan217 | ||||
| Кстати если уже установлена пиратская винда, то после установки легального SP3 будет требоваться активация! | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
о! точно блин |
||||
| -=Велла=- | ||||
я уже с мелкософта скачала... |
||||
| Алексеев | ||||
|
Тогда тебе надо всего лишь: <также на всем подфоруме ЗАПРЕЩЕНО: Создание тем и сообщений с описанием ... избавлении или просьбами о избавлении от активации ... программных продуктов Microsof...> :))) |
||||
| Алексеев | ||||
|
Windows Vista Ultimate Upgrade Limited Numbered Signature Edition :) Планируется выпустить не более 20 000 экземпляров, на каждом личная подпезь Билла Гейтса. Подлинность контролируется особо :) И как тебя покарать? Материться запрещено... Леденящий кровь курс лекций по архитектуре микропроцессоров все равно асиливать не будешь... Кароч, предлагаю покараться самостоятельно и рассказать о результатах :) |
||||
| Алексеев | ||||
| Здорово! А на БрейнФаке можешь? :))) | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
так-с! Ставлю СП3 себе.. Если чо - руки всем пообрубаю |
||||
| Алексеев | ||||
|
Нееет... Для меня это удар ниже пояса |
||||
| -=Велла=- | ||||
| поставила.. требует активацию... (но это не проблема)... | ||||
| hbgfkc | ||||
Я бы винду переставил и опять попробовал. |