| nightsettler | ||
| Поискал по форуму, но не нашел подходящую. Нужна такая что бы в режиме реального времени висела в трее и показывала тепмературу процессора и ядра видеокарты. | ||
| zatejnik | ||
|
ексколько способов пальцем по радиатору по запаху и наличию дыма программно с термодатчика на материнской плате программно с термодиода на материнской плате программно с диода в процессоре программно с внутреннего измерителя температуры процессора (DTS) вот програмка для измерения темп процессора 100Кб ![]() для видеокарты и не только нашёл прогу, но только она скачиваться не хочет Загрузить свои фото ![]()
|
||
| nightsettler | ||
| Программа Hmonitor 4.4.0.2 может и хорошая, но она без покупки лицензии к сожалению не работает. Может есть еще мысли??? | ||
| PHOTOGRAF | ||
|
EVEREST Ultimate Edition показывает в трее все контролируемые системой температуры. Предоставляет всю инфу о системе. скрин:
|
||
| Gurragcha | ||
|
Попробуй SensorsView Pro 3.2 build 10280 Сайт www.revenge-crew.com |
||
| nightsettler | ||
|
Спасибо PHOTOGRAF, классная программулина, она не только температуру показывает, но и подробнейшую инфу о системе, да еще и тесты в придачу. +1 Это сообщение отредактировал nightsettler - 10-01-2009 - 09:33 |
||
| Правда | ||
Она шароварная-скоро потребует регистрацию.. |
||
| nightsettler | ||
|
У мня лекарство к ней есть!!! |
||
| Kаtаnа | ||
| Эверест хорошая программа. | ||
| Алексеев | ||
|
Everest Ultimate Edition 4.60.1527 beta, собранный в файл быстрой установки, можно скачать здесь: http://www.rapidshare.ru/915944 Быстрая установка - это значит: 1. Никаких окон не выскакивает, всё делается в фоновом режиме. 2. От пользователя требуется только двойной щелчок мышью и две минуты ожидания. 3. Кряк тоже устанавливается автоматически. Удачи :) |
||
| coldsniper | ||
| Если нет проблем с английским - подойдёт Speedfan http://www.almico.com/speedfan.php | ||
| PHOTOGRAF | ||
Everest Ultimate 5.0.1650 Final+лекарство![]() |
||
| Alllsts | ||
|
у каждого компа есть диск к материнке там есть такая утилитка бесплатная и не глючная |
||
| tolkabusiness | ||
|
ИМХО Программа следующая: 1. Раз в 2 месяца открываешь святая святых - системник, и чистишь от грязи радиаторы и кулеры всех устройств требующих охлаждение, а последние еще и смазываешь! Не забываем про БП! 2. Не грузим систему всякого рода безполезным ПО. 3. Не грузимся сами, когда "кто-то" стабильно работает. ЗЫ: на первых тачках только Святой DOS и COM-порт были |