| FreeJoker | ||
|
Всем привет! Скачал три архива: Загрузить свои фото ![]() После распаковки открылось вот такое содержимое, по весу равное трём архивам, однако при попытке открыть файл выдаётся вот такое окно: Загрузить свои фото ![]() Вот содержимое txt. файла, если оно нужно: Загрузить свои фото ![]() Загрузить свои фото ![]() Что это такое и как его открыть? Это сообщение отредактировал FreeJoker - 21-12-2008 - 15:46 |
||
| Рон | ||
|
А архиватор установлен? Судя по "не удалось открыть файл". А лучше кинь ссылку, попробую сам. |
||
| JeyLo | ||
| Кодек. Устанавливаем и открываем музыку с помощью Windows Media Player, Winamp или любым другим приложением. | ||
| -=DRON=- | ||
| В комплекте с *.flac есть файл *.cue. Качаем dll-ку, кидаем в C:\Program Files\Winamp\Plugins\ , в настройках WinAmp-а устанавливаем "Связи - типы файлов" "CUE". после этого кликаем по файлу *.cue и слушаем музыку с разбивкой по трекам. | ||
| -=DRON=- | ||
Да, только для WinAmp-а :( Для Windows Media player могу посоветовать разрезать файл на треки программой Medieval CUE Splitter 1.2 Это сообщение отредактировал -=DRON=- - 21-12-2008 - 21:12 |
||
| do-do | ||
| Вроде такие штуки AIM2 (утилиты его) обрабатывает | ||
| vovan217 | ||
*.cue - это же файл образа |