| HORRRO | ||||
|
Приветик всем. Подскажите, гуру виртуального мира, какой прогой удобнее и быстрее вставить текст в видео. Я имею ввиду не в начале ролика, а например в нижнем углу экрана и на протяжении всего транслита. Спасибо. |
||||
| Vadim2268 | ||||
Pinocle |
||||
| HORRRO | ||||
А какая его часть? Что всю студию устанавливать, хотелось бы какую нибудь небольшую утилу. Как говорится, дешего и сердито. |
||||
| KOJLbT | ||||
|
Может, Windows Movie Maker поможет. Вроде он в стандартной поставке Windows начиная еще с Millenium. Правда, я в нем надписи не вставлял, но, мне кажется, такая возможность у него должна быть. Это сообщение отредактировал KOJLbT - 22-12-2008 - 10:47 |
||||
| HORRRO | ||||
Эту прогу я всю облазил, но создание текста не нашел , хотя может просто надо знать , где искать или версию проги помощнее надо. |
||||
| KOJLbT | ||||
Глянул в справку Windows Movie Maker, нашел вот такой раздел "Использование программы Windows Movie Maker/Использование видеопереходов, видеоэффектов и названий/Добавление названий и титров". У меня в Windows XP SP2 стоит Windows Movie Maker 2.1 |
||||
| borik1968 | ||||
| +1! | ||||
| borik1968 | ||||
|
Нашёл в муле: Windows Movie Maker 5.0 Full Crack.rar 572 мб Солидно выглядит? Ток мне русскую надобна. |
||||
| HORRRO | ||||
| У меня вообще версия 5.1 и на русском. И вроде я не первый день за мужем, не могу разобраться как там текст создать. |