| Schraube | ||||
Уже 9.20 на дворе Кейген на продукты Ashampoo® 2009
|
||||
| cr-minds | ||||
976 штук на 22.10.2009 ![]() есть на депозите, летибите и айфолдере. но то стучите в личку) |
||||
| nikolka | ||||
| помогите с ключиком на outpost firewall pro2009 65.2358.316.0607 please!!!!!!!!! | ||||
| heep25 | ||||
| Уважаемые помогите с креком на Movavi Videosuite 7, мне нужен сам крек а не программа | ||||
| heep25 | ||||
| Ключ на эту програмку Handy Phoneguard для Symbian S60 | ||||
| lozdok | ||||
| ключик на KIS 7 накрылся. помогите плииииз. | ||||
| .Leopard. | ||||
366 рабочих ключей на 4-5 ноября 2009 г. для KAV 5,6,7,8,9 (2010) ; KIS 6,7,8,9 (2010), KAV for WK&FS ; KBSS-ключи; KTSS –ключи и др.:
|
||||
| Бродяга... | ||||
| Может помочь кто нибудь нужен ключ или кряк на MP3 Splitter & Joiner Pro, плиииз!!! | ||||
| .Leopard. | ||||
Качай этот! MP3 Splitter & Joiner 3.3.2.2 Год выпуска: 2008 ключ не нужен
|
||||
| Врангель | ||||
| Помогите пожалуйста с ключиками для Dr.Web Версия 5.0.1.06018 | ||||
| .Leopard. | ||||
Попробуй этот!
|
||||
| aldan777 | ||||
|
ключ для каспера kis8 http://!!!!! Размещать ссылки на файлы можно только с сайтов www.Download.su и www.rapidshare.com !!!!!.com/files/f9v4l2xgn |
||||
| Убер | ||||
| Помогите плиз, нужен кряк и русификатор на CyberLink PowerDirector v8.00.2220. | ||||
| Правда | ||||
CyberLink PowerDirector 8.00.2220 + Rus ![]()
|
||||
| oralchik812 | ||||
|
Господа, нужен ключ на Driver Robot ну или кряка путевая... Если есть на ту что последняя, буду весьма благодарен, если на более раннюю то отпишите версию... |
||||
| Врангель | ||||
|
Всем привет! Не поможете с ключиком? The Bat 3.99.3.0 |
||||
| Правда | ||||
The Bat! Professional Edition 4.2.12.3 Final Russian чем-то не устраивает?
|
||||
| Врангель | ||||
| Дело в том,что на работе стоит именно поздняя версия и ключ закончился,а при установке более новых версий выдаёт предупреждение:что после установки резервное копирование будет невозможно. | ||||
| Правда | ||||
| Как вариант скачайте эту версию и попробуйте ключ. | ||||
| Врангель | ||||
| Спсибо так и сделал-ключ подошёл. | ||||
| igo-x | ||||
|
Доброго времени суток всем ! поделитесь плиз ЖИВЫМ ключиком для Dr Web v4.44 заранее оч благодарен |
||||
| Danilo_online | ||||
Лови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! При установке DrWeb использовать ручную установку а не автоматически, для того чтобы не ставить автообновление и планировщик заданий. ВАЖНО: Не пользуйтесь автоматическим обновлением антивирусных баз во избежание блокирования ключа! Загружайте обновления с официального сайта вручную со странички http://download.drweb.com/bases и также вставляйте скаченый файл в директорию с программой. А лучше это делать при помощи программы DrUpdate которая прилагается. Ключ ВЕЧНЫЙ если делать всё правильно! удачи! Проверенно-вирусов нет! Хостинг файлов ![]() Это сообщение отредактировал Danilo_online - 10-12-2009 - 05:13 |
||||
| Врангель | ||||
| Очень нужны ключики к DVR-Studio HD | ||||
| Правда | ||||
А можно взглянуть на результаты http://www.virustotal.com/ru/ |
||||
| uip | ||||
|
А на kis 9 еще существуют халявные ключи? :) Очень надо. Поможите у кого есть. |
||||
| .Leopard. | ||||
KIS 9 (2010) keys
|
||||
| uip | ||||
| Спасибо, конечно. Но не совсем бесплатный (халявный) вариант. Gold-аккаунта у меня нет. А можно на бесплатный обменник? | ||||
| Правда | ||||
ГДЕ Вы увидели плату? Это сообщение отредактировал Правда - 16-12-2009 - 02:28 |
||||
| uip | ||||
| Ссори. Ваша Правда :) Собрал мысли. Неудобно получилось. Если несложно уважаемая правда сотрите сообщение мое, не за глупость стыдно. | ||||
| Правда | ||||
Увы и ах. |
||||
| Эрэктус | ||||
|
Братцы, чой-то Кис10 навернулся у меня. Уже серьезно подумываю, а не купить ли лицензию... Спасите от поступка такого позорного, подскажите где ключик сыскать заветный. |
||||
| .Leopard. | ||||
KIS 9 (2010)
|
||||
| Комсомольский Наблюдатель | ||||
|
всех с наступившим страшно сказать...10 годом....)))) ключики для касперского...кав......кто нибудь знает где взять?..а то у меня сення усе закончилось..((( |
||||
| .Leopard. | ||||
С новым годом!
|
||||
| Эрэктус | ||||
|
.Leopard., все твои ключи заблокированы. |