| korolevna2 |
| Помогите похалуйста, случилась такая ерунда в диспетчере задач на вкладке процессы куда-то пропали названия самих процессов. конечно не смертельно, но как-то не посебе. |
| korolevna2 |
| никто не поможет? |
| JeyLo |
| http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=226954 |