| мутаборрр34 | ||||
| При работе на компьютере ни с того ни с сего сначало виснет мышь затем вся система, кнопка перезагруза при этом не работает, приходится выключать кнопкой пуск. Пишет следующую ошибку;Reboot and Select proper Boot Device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key_. Прошу помощи | ||||
| JeyLo | ||||
|
Скорей всего винт дохнет. Снимите диагностику SMART. |
||||
| мутаборрр34 | ||||
| Как снять диагностику? | ||||
| мутаборрр34 | ||||
| Винду еже многократно переставлял. Что хоть в ошибке написанно? | ||||
| -=Велла=- | ||||
Дельный совет! Лови минус в репу! |
||||
| мутаборрр34 | ||||
| Вот спасибо особенно за минус | ||||
| JeyLo | ||||
|
мутаборрр34, это я промахнулся. Моя ошибка. Исправлюсь. :) Скачайте и запустите http://www.ariolic.com/activesmart/ |
||||
| мутаборрр34 | ||||
| Всем большое спасибо. И за + тоже, |